РАСПИСАНИЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

На 2019 -2020 учебный год

Непоседы

Понедельник

1 Художественно- эстетическое развитие

Музыкальная деятельность

8.50-9.15

2 Познавательное развитие

Ознакомление с окружающим миром / Ознакомление с природой

9.25-9.50

Вторник

1 Речевое развитие

Развитие речи

8.50- 9.15

2 Физическое развитие

Двигательная деятельность( физическая культура)

9.25-9.50

3 Художественно -эстетическое развитие

рисование ( изобразительная деятельность)

10.00-10.25

Среда

1 Художественно- эстетическое развитие

Музыкальная деятельность

8.50-9.15

2 Речевое развитие

Развитие речи

9.25-9.50

кружковая работа

15.40-16.00

Четверг

1 Познавательное развитие

ФЭМП

8.50-9.15

2 Физическое развитие

Двигательная деятельность

( физическая культура)

9.25-9.50

3 Художественно -эстетическое развитие

Лепка/ аппликация ( продуктивная деятельность)

10.00-10.25

Пятница

Коммун. деятельность

8.50-9.15

1 Художественно -эстетическое развитие

рисование ( изобразительная деятельность)

9.25-9.50

2 Физическое развитие

Двигательная деятельность( физическая культура)

10.00-10.25

 

Радуга

Понедельник

1 Познавательное развитие

Ознакомление с окружающим миром / Ознакомление с природой

8.50-9.15

2 Художественно- эстетическое развитие

Музыкальная деятельность

9.25-9.50

Вторник

1 Речевое развитие

Развитие речи

8.50-9.15

2 Художественно -эстетическое развитие

рисование ( изобразительная деятельность)

9.25- 9.50

3 Физическое развитие

Двигательная деятельность

( физическая культура)

15.50- 16.15

 

Среда

1 Речевое развитие

Развитие речи

8.50-9.15

2 Художественно- эстетическое развитие

Музыкальная деятельность

9.25-9.50

кружковая работа

15.40-16.00

 

Четверг

1 Познавательное развитие

ФЭМП

8.50-9.15

2 Художественно -эстетическое развитие

Лепка/ аппликация ( продуктивная деятельность)

9.25-9.50

3 Физическое развитие

Двигательная деятельность ( физическая культура)

10.00-10.25

Пятница

Коммун. деятельность

8.50-9.15

1 Физическое развитие

Двигательная деятельность( физическая культура)

9.25-9.50

2 Художественно -эстетическое развитие

рисование ( изобразительная деятельность)

10.00-10.25

 

Теремок

Понедельник

1 Познавательное развитие

Формирование элементарных математических представлений

8.50-9.20

2 Познавательное развитие

Ознакомление с окружающим миром / Ознакомление с природой

9.30-10.00

3 Художественно- эстетическое развитие

Музыкальная деятельность

10.10 - 10.40

Вторник

1 Речевое развитие

Развитие речи

8.50- 9.20

2 Художественно -эстетическое развитие

рисование ( изобразительная деятельность)

9.30-10.00

3 Физическое развитие

Двигательная деятельность( физическая культура)

10.10-10.40

Среда

1 Речевое развитие

Развитие речи/Чтение художественной литературы

8.50- 9.20

3 Художественно- эстетическое развитие

Музыкальная деятельность

10.00 - 10.30

кружковая работа

15.40-16.00

Четверг

1 Познавательное развитие

ФЭМП

8.50-9.20

2 Художественно -эстетическое развитие

Лепка/ аппликация ( продуктивная деятельность)

9.30-10.00

3 Физическое развитие

Двигательная деятельность( физическая культура)

15.50-16.20

Пятница

Коммун. деятельность

8.50-9.15

1 Художественно -эстетическое развитие

рисование ( изобразительная деятельность)

9.25-9.50

2 Физическое развитие

Двигательная деятельность

( физическая культура)

10.00-10.30