Вторая Группа раннего возраста "Непоседы"

В нашей группе работают : 

Чичканова Екатерина Викторовнавоспитатель 

Городчанина Любовь Васильевна - воспитатель первой квалификационной категории

Викулина Наталья Николоаевна - помощник воспитателя

 Режим дня

              

7.30-8.00прием детей, самостоятельная деятельность 

8.00-8.10 утренняя гимнастика

8.15-8.40 подготовка к завтраку, завтрак

8.40-.8.50 свободная игра, беседа, 

8.50-9.50 непрерывная образовательная  игровая деятельность, занятия по подгруппам

9.50- 10.00 второй завтрак

10.00-11.20 подготовка к прогулке, прогулка

11.20-11.30 возвращение с прогулки, гигиенические процедуры, подготовка к обеду

11.30 -12.00 обед

12.00-15.00 подготовка ко сну, дневной сон

15.00-15.15постепенный подъем, здоровьесберегающие процедуры

15.15-15.30 подготовка к полднику, полдник

15.30-16.00 непрерывная образовательная игровая деятельность

         16.00- 16.30 свободные самостоятельные игры

16.30-17.30 подготовка к прогулке прогулка, уход детей домой

После ухода  из детского сада. Рекомендации дома: прогулка подвижные игры, беседы, ужин,  спокойные игры, гигиенические процедуры 17.30–20.30

 Подготовка ко сну , ночной сон  20.30 – 6.30 –7.30 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

 

НЕПРЕРЫВНОЙ   ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  

 

 во 2 группе  раннего возраста    «Непоседы»  

 

 на 2021/2022учебный год.

 

Вторая Группа раннего  возраста 

 

Не более 10 мин. 10 занятий  в неделю

 

Понедельник 

Вторник 

Среда

Четверг 

Пятница 

Художественно эстетическое развитие Музыкальная

деятельность

8.50-9.00


Познавательное развитие

Расширение ориентировки в окружающем мире

15.40 -15.50



Речевое развитие

  Чтение художественной литературы 

9.00-9.10 (1 п.)


Физическое развитие

Развитие движений 

10.30– 10.40  (прогулка)

Художественно эстетическое развитие Музыкальная

деятельность

8.50-9.00


Художественно эстетическое развитие Продуктивная изобразительная деятельность

(лепка/апплик.)

15.40 -15.50 

15.55-16.05

  по подгруппам

Художественно эстетическое развитие Продуктивная изобразительная деятельность

 (рисование)

9.00-9.10

9.15-9.25

по подгруппам


Физическое развитие 

Развитие движений 

15.40-15.50



Речевое развитие 

развитие речи

            9. 00 – 9.10

Физическое развитие 

Развитие движений 

9.20-9.30



Познавательное развитие

Игры занятия с дидактическим материалом/

строительным материалом

            15.40 – 15.50