Группа младшего
"Радуга"

                  

 В нашей группе работают:       

                    

Пушкарская Евгения Викторовна - воспитатель; 

Малашенко Дарья Владимировна- воспитатель;

Беня Виктория Сергеевна- помощник воспитателя. 

 

Дома 

 

Подъем, утренний туалет с  6.30-7.30

 

В детском саду

 

  1. Прием детей, самостоятельная деятельность                   7.30.- 8.00

  2. Утренняя гимнастика                                                           8.10-8.20                                                             

  3. Подготовка к завтраку,  завтракдежурство                      8.20–8.40

  4. Беседы, утренний круг                                                            8.40- 9.00

  5. НОД, Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами   9.00-10.00

  6. Второй завтрак                                                                         10.00-10.10                                                          

  7. Подготовка к прогулке,Прогулка                                           10.10-11.20  

  8. Возвращение с прогулки,гигиенические процедуры          11.20-11.40                                                                                                               

  9. Обед                                                                                           11.40–12.10

  10.  Подготовка ко сну, дневной сон                                            12.10–15.00                              

  11. Постепенный подъем, здоровьесберегающие процедуры  15.00–15.15

  12. Подготовка к полднику, Полдник                                           15.15–15.35

  13.  НОД, Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами  15.35–16.20

  14.  Вечерний круг                                                                         16.20-16.30

  15. Подготовка к прогулке, прогулка, уход домой                    16.30–17.30 

 

 После ухода  из детского сада.

Рекомендации дома: прогулка подвижные игры,

беседы, ужин,  спокойные игры, гигиенические процедуры 17.30–20.30

 Подготовка ко сну , ночной сон  20.30 – 6.30 –7.30

 

 

РАСПИСАНИЕ  НЕПРЕРЫВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

в группе младшего возраста «Радуга»

 

на 2020/2021 учебный год.

 

Не более 15 мин. 12 занятий в неделю

 

Понедельник

 

Речевое развитие

 

Ознакомление художественной литературой

 

8.50 – 9.05

 

Художественно-эстетическое развитие

 

Музыкальная деятельность

 

9.10 – 9.25

 

Вторник 

 

Социально-коммуникативное развитие

 

(режимные моменты, этикет, общение со сверстниками общение со взрослыми)

 

Познавательное развитие

 

Окружающий мир

 

Мир природы (I/IIIнеделя)  Предметный мир (II/IVнеделя)

 

9.00 –9.15

 

Физическое развитие

 

двигательная спртивная  деятельность

 

9.25 – 9.40

 

 Среда 

 

Познавательное развитие

 

ФЭМП

 

9.00 – 9.15

 

Художественно-эстетическое развитие

 

Музыкальная деятельность

 

9.20 – 9.35

 

Четверг

 

Художественно –эстетическое развитие

 

Лепка /Аппликация

 

9.00 – 9.15

 

Физическое развитие

 

двигательная активность (зал)

 

9.25 – 9.40

 

 Пятница

 

Речевое развитие

 

Развитие речи 9.00 – 9.15

 

Художественно-эстетическое развитие

 

Рисование

 

9.25-9.40 и 9.40-9.55

 

Физическое развитие

 

Двигательная активность

 

(улица)

 

16.15-16.30