группа подготовительного возраста "Теремок"

В нашей группе работают : 

Петрова Анна Евгеньевнавоспитатель первой квалификационной категории 

Чичканова Екатерина Викторовна- воспитатель 

Горбанович Ольга Алексеевна - помощник воспитателя

 

Режим дня 

 

Дома 

 

Подъем, утренний туалет с  6.30-7.30

 

В детском саду

 

для детей подготовительной к школе группе МБДОУ ДСОВ №22

 

 
 
7.30- 8.00 прием детей (утренний фильтр)
 
 
8.00-8.20 Утренний круг
 
 
8.20-8.30 утренняя гимнастика Непоседы
 
 
8.30-8.50 подготовка к завтраку, завтрак
 
 
8.50-9.20
 
 
непрерывная образовательная деятельность
 
 
9.30-10.00
 
 
непрерывная образовательная деятельность
 
 
10.00- 10.10- второй завтрак
 
 
10.10-10.40 непрерывная образовательная деятельность
 
 
10.40 - 12.20 подготовка к прогулке, прогулка
 
 
12.20- 12.30 возвращение с прогулки, гигиенические процедуры
 
 
12.30-13.00 обед
 
 
13.00-15.10 подготовка ко сну, дневной сон
 
 
15.10-15.20 постепенный подъем, закаливающие процедуры
 
 
15.20-15.40 полдник
 
 
15.40-16.30 кружковые занятия по интересам
 
 
16.30 - 17.30 игровая деятельность, прогулка, индивидуальная работа с детьми, уход детей домой

 

Понедельник

1 Познавательное развитие

Формирование элементарных математических представлений

8.50-9.20

2 Познавательное развитие

Ознакомление с окружающим миром / Ознакомление с природой

9.30-10.00

3 Художественно- эстетическое развитие

Музыкальная деятельность

10.10 - 10.40

Вторник

1 Речевое развитие

Развитие речи

8.50- 9.20

2 Художественно -эстетическое развитие

рисование ( изобразительная деятельность)

9.30-10.00

3 Физическое развитие

Двигательная деятельность( физическая культура)

10.10-10.40

Кружковая работа

15.40-16.00

Среда

1 Речевое развитие

Развитие речи/Чтение художественной литературы

8.50- 9.20

3 Художественно- эстетическое развитие

Музыкальная деятельность

10.00 - 10.30

кружковая работа

15.40-16.00

Четверг

1 Познавательное развитие

ФЭМП

8.50-9.20

2 Художественно -эстетическое развитие

Лепка/ аппликация ( продуктивная деятельность)

9.30-10.00

3 Физическое развитие

Двигательная деятельность( физическая культура)

15.50-16.20

Пятница

Коммун. деятельность

8.50-9.15

1 Художественно -эстетическое развитие

рисование ( изобразительная деятельность)

9.25-9.50

2 Физическое развитие

Двигательная деятельность

( физическая культура)

10.00-10.30