Дошкольные образовательные учреждения, закрепленные за конкретными территориями Надеждинского муниципального района

 

Дошкольные образовательные учреждения

Территории

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 1 поселка Тавричанка Надеждинского района» (п.Тавричанка, ул.Ленина,4)

Поселок Тавричанка:

улицы:Осипенко, Пригородная, Суворова, Первомайская, Лазо, Пионерская, Школьная, Гоголя, Водопроводная, Горняка, Суханова, Островского, Ленина, К.-Маркса, Красноармейская, Тихая, Лермонтова, Парковая, Партизанская, Кирпичная, Молодежная, Набережная, Гастрономная, Озерная, Чапаева, Тавричанская, Кустарная,Интернациональная, Толстого, Школьная, Колхозная, Линейная, М.Горького, Куйбышева, Рабочая, Пушкина, Советская, Овражная, Октябрьская, Петра Великого, Приморская, Дубравная, Новой Надежды, Проселочная, Сибирская, Солнечная.

переулки: Тупой, Косой.

микрорайон: Южный.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 поселка Оленевод Надеждинского района»

(п.Оленевод, ул.Садовая, 7)

Поселок Оленевод:

улицы: Овражная, Парковая, Победы, Садовая, Шоссейная, Железнодорожная, Гагарина, Лесная, Линейная, Нагорная.

переулок: Садовый.

Село Тереховка:

улицы: Баневура, Гагарина, Ленина, Новая, Полевая, Совхозная, ГМС, Луговая, Мира, Советская, Тимирязева, Шевченко.

переулок: Мира.

ЖД ст. Барановский:

улицы:Горная, Заозерная, Рабочая, Садовая.

переулок: Рабочий.

Село Городечное:

улицы:Лазо, Овражная, Свободы, Северная, Лесная.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11 села Прохладное Надеждинского района» (с.Прохладное, ул.Центральная, 47)

Село  Прохладное:

улицы: Абрикосовая, Амурская, Беговая, Береговая, Березовая, Виноградная, Вишневая, Восточная, Гоголя, Гагарина, Дружбы, Заречная, Зеленая, Круговая, Лазо, Лазурная, Лесная, Линейная, Луговая, Матросова, Мира, Молодежная, Морская, Набережная, Надежды, Новая, Овражная, Озерная, Олимпийская, Парковая, Переселенческая, Поворотная, Полярная, Приморская, Пушкина, Речная, Садовая, Сельская, Сиреневая, Сливовая, Строительная, Тимирязева, Флотская, Центральная, Церковная, Черемуховая, Юбилейная, Южная, Яблоневая.

переулки: Амурский, Молодежный, Приморский, Пушкинский, Теплый, Речной, Тимирязева.

тупики: Восточный, Кедровый, Круговой, Медовый, Набережный, Озерный, Тихий.

Поселок Шмидтовка:

улицы: Ветеранов, Дачная, Звездная, Изумрудная, Ильи Муромца, Линейная, Малиновая, Мира, Победы, Пушкина, Строительная, Солнечная, Сотовая, Счастливая, Тополиная.

переулки: Изумрудный, Карьерный, Новый, Победы, Гусарский.

тупик Морской.

Поселок  Зима-Южная:

улицы: Амурская, Бушуева, Вишневая, Жарикова, Зотова, Карьерная, Купера, Лазурная, Матвеева, Набережная, Нагорная, Озерная, Прибрежная, Ремезова, Синкевича, Солнечная, Старцева, Стрельникова, Цветковая, Центральная, Хорошая, Морская, Янковского.

переулки: Вишневый, Карьерный.

тупик Цветковый.

Поселок Де-Фриз:

улицы: Бархатная, Ветеранов, Дружбы, Зеленая Аллея, Куценко, Морская, Набережная, Парусная, Победы, Прибрежная, Космос, им.С.Морозовой, Шаповалова.

переулки: Зеленый, Морской.

тупики: Озерный, Грибной 

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 12 поселка Раздольное Надеждинского района»

(п.Раздольное, ул.Ленинская,1)

Поселок Раздольное:

улицы: Фадеева, Тухачевского, Ленинская (№ 1- 26), Маяковского , Л.Чайкиной, Баневура, Гастелло (№ 1,3,16,17,18,20,30,32), Блюхера, Матросова, Макаренко, Комарова, Лазо (№ 1-53, № 2-50, № 55-56, № 82,86,88),ул Волочаевская, ул.Суханова,ул. Горького, ул.Трудовой Славы (№ 12,34,56), Есенина, Партизанская, Совхозная, Калинина, Ворошилова, 9208 км,

Семейный очаг.

в/ч 96573

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 15 поселка Девятый Вал Надеждинского района»

(п.Девятый Вал, ул.Набивайло, 14)

Поселок Девятый Вал:

улицы: Набивайло, Зеленая, Девятый Вал, Ленина, АТЭК, Новая, Садовая, Лазо, Щелкунова, Морская, Прибрежная, Чапаева.

микрорайон: Морской Бриз.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 18 поселка Раздольное Надеждинского района»

(п.Раздольное, ул.Калинина, 17)

Поселок Раздольное:

улицы: Фадеева, Тухачевская,   Л.Чайкиной,Баневура, Калинина , Гастелло,, Блюхера, Матросова, Макаренко, Комарова, Лазо (№ 1-143), Лесная, Волочаевская, Совхозная.,Суханова, Есенина,.Партизанская, Ворошилова.

Село Алексеевка:

улицы: Ленина, Мичурина, Тимирязева, Гагарина, Комарова, Садовая, Лесная.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 19 поселка Новый Надеждинского района»

(п.Новый, ул. Первомайская, 33)

(с. Вольно-Надеждинское,

ул. Приморская, д.3)

Поселок  Новый:

улицы:Первомайская, Ленина, Мира, Набережная, Молодежная.

 

 

 

с. Вольно-Надеждинское:
улицы:  Приморская,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 22 поселка Новый Надеждинского района»

(п.Новый, ул. Первомайская, 11)

Поселок  Новый:

улицы: Первомайская, Ленина, Мира, Набережная, Молодежная, Бархатная.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 24 села Нежино Надеждинского района»

(с.Нежино, ул.Колхозная, 23)

Село Нежино:

улицы: Колхозная, Ключевая, Луговая, Набережная, Овражная, Шоссейная, 31 км ДВЖД

ЖД станция Виневитино:

улицы: Верхняя, Железнодорожная.

Казарма 25 км ДВЖД :

улицы: Центральная,25 км ДВЖД

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 26 поселка Таежный Надеждинского района»

(п.Таежный, ул.Мира, 6)

Село Кипарисово:

улицы: Горная, Железнодорожная, Карьерная, Ключевая, Лесная, Мира, Новая, Овражная, Садовая, Сельская, Советская, Трудовая, Черемуховая, Юбилейная.

переулки: Лесной, Юбилейный.

Поселок  Кипарисово-2:

улицы: 2-ая Лесная, Берлинская, Брусничная, Заречная, Зеленая, Клубная, Лесная, Новая, Совхозная, Тополиная, Центральная, Школьная, 9230 км.

переулок:Заречный.

тупик: Заречный

Поселок  Стеклозаводской:

улицы: Акулова, Заводская, Ключевая, Лесная, Родниковая, Трудовая, 2я Родниковая.

переулок: Лесной.

Поселок Таежный:

улицы: Зеленая, Лазурная, Мира, Огородная, Отрадная, Полевая, Речная, Лесная.

переулок:Таежный.

тупик: Лесной

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 29 поселка Тавричанка Надеждинского района»

(п.Тавричанка, ул.Квартальная, 7)

Поселок  Тавричанка:

 улицы:60 лет ВЛКСМ, Весенняя, Геологов, Жукова, Конева, Индустриальная, Квартальная, Л.Григорьева, Лесная, Мирная, Некрасова, Рыбацкая, Московская, Владивостокская, Комсомольская, Целинная, Строительная, Шахтерская, Цветочная, Ясная, Видовая, Дачная, Радиостанция 1, Трактовая, Полевая, Бархатная

переулок: Амурский, Весенний, Вишневый.

Село Давыдовка.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 31 поселка Новый Надеждинского района»

(п.Новый, ул.Молодежная, 12)

Поселок Новый:

улицы:  Первомайская, Ленина, Мира, Набережная,  Молодежная, Озерная, Светлая, Цветковая, Центральная, Черемуховая, Широкая, 9245 км.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 32 поселка Раздольное Надеждинского района» (п.Раздольное, ул.Котовского, 5-а)

Поселок Раздольное:

улицы: Пирогова,  Комсомольская,  Лазо (144-407)  Пушкинская, Интернатский переулок, Котовского,  Крыгина, .Буденного,   Лермонтова, Г еологов, Нагорная, Островского, Шоссейная, Мичурина, Арсеньева, Чапаева, Маяковского

Поселок Тимофеевка:

улицы: Новая, Переселенческая, Ручейная, Центральная, Шоссейная.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 33 поселка Новый Надеждинского района»

(п.Новый, ул.Первомайская,3)

Поселок   Новый:

улицы: Первомайская, Ленина, Мира, Набережная,  Лесная, Грибная, Западная, ,  Ореховая, Солнечная, Хрустальная, Цветочная, Южная, , Черемуховая, Зеленая; переулок Дальний, переулок  Вербный, переулок  Земляничный, переулок Ясный, переулок Ягодный; тупик  Ольховый,тупик Кленовый, тупик Заречный, тупик Сиреневый, тупик Кедровый

Село Соловей  Ключ:

улицы: Альпийская, Бархатная, Боярская, Весенняя, Добрая, Дорожная, Заречная, Зеленая, Кедровая, Ключевая, Лесная, Липовая, Луговая, Мира, Новая, Озерная, Парковая, Победы, Полевая, Полярная, Радужная, Родниковая, Ручейная, Садовая, Светлая, Солнечная, Счастливая, Тополиная, Центральная, Урбанского, Уютная, Ясная.

переулок Зеленый.

тупик Изумрудный.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 34 села Вольно-Надеждинское Надеждинского района»

(с.Вольно_надеждинское, ул.Красноармейская, 75)

Село  Вольно- Надеждинское:

улицы: Амурская, Анисимова, Белорусская, Березовая, Вепбная, Весенняя, Виноградная, Вишневая, Вокзальная, Восточная, Геологов, Городская, Горная, Грибная, Грибоедова, Дачная, Дубовая, Железнодорожная, Заречная, Заповедная, Зеленая, Камышовая, Кедровая, Кленовая, Колхозная, Котовского, Крайняя, Красноармейская, Кузнецкая, Лазо, Ленина, Лермонтова, Лесная, Линейная, Липовая, Луговая, Механизаторов, Молодежная, Набережная, Нагоная, Надежды, Новая, Овражная, Озерная, Ореховая, Паланская, Партизанская, Первомайская, Пихтовая, Полевая, Приморская, Пушкина, Р.Дрегиса, Репина, Ручейная, Садовая, Северная, Сельская, Славянская, Солнечная, Соснина, Спортивная, Строителей, Тигровая, Торговая, Торопова, Трактовая, Трудовая, Удачная, Уютная, Чапаева, Юбилейная, Ясная, 8 Марта, 50 лет Октября, 2-я Строительная; переулки: Анисимова, Амурский, Виноградный, Горный, Заводской, Кленовый, Ключевой, Колхозный, Камышовый, Майский, Молодежный, Парковый, Партизанский, Первомайский, Путейский, Пушкинский, Садовый, Торговый, Трактовый, Трудовой, Тупой, Шишкина, Южный;

тупики: Овражный, Пушкинский, Ручейный, Тигровый, Цветочный.

Поселок  Морской:

улицы: Без названия, Солнечная, Тисовая, Центральная, Морозова; переулок Садовый; тупик Лесной.

Поселок  Ключевой:

улицы:  Горная, Еловая, Заречная, Ключевая, Лесная, Линейная, Луговая, Нагорная, Солнечная, Таежная, Тоннельная, Тупиковая, Центральная;

переулки: Таежный, Центральный;

тупики: Заречный, Лесной, Тихий, Центральный.

Поселок Западный:

улицы: Курбаева, Мичурина,Нахимова, Новая, Солнечная, Ушакова, Флотская, 4 км, 6 км.

переулки:Заречный, Мичурина.

Поселок  Сиреневка:

улицы: Заречная, Железнодорожная, Черемуховая;

переулки:Дачный

тупик: Дачный.

Поселок Тоннель:

улицы: Без названия, 9237 км, Тоннельная.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №250 с.Вольно-Надеждинское»

(с.Вольно-Надеждинское, пер.Парковый,8)

Село  Вольно- Надеждинское:

улицы: Амурская, Анисимова, Белорусская, Березовая, Вепбная, Весенняя, Виноградная, Вишневая, Вокзальная, Восточная, Геологов, Городская, Горная, Грибная, Грибоедова, Дачная, Дубовая, Железнодорожная, Заречная, Заповедная, Зеленая, Камышовая, Кедровая, Кленовая, Колхозная, Котовского, Крайняя, Красноармейская, Кузнецкая, Лазо, Ленина, Лермонтова, Лесная, Линейная, Липовая, Луговая, Механизаторов, Молодежная, Набережная, Нагоная, Надежды, Новая, Овражная, Озерная, Ореховая, Паланская, Партизанская, Первомайская, Пихтовая, Полевая, Приморская, Пушкина, Р.Дрегиса, Репина, Ручейная, Садовая, Северная, Сельская, Славянская, Солнечная, Соснина, Спортивная, Строителей, Тигровая, Торговая, Торопова, Трактовая, Трудовая, Удачная, Уютная, Чапаева, Юбилейная, Ясная, 8 Марта, 50 лет Октября, 2-я Строительная; переулки: Анисимова, Амурский, Виноградный, Горный, Заводской, Кленовый, Ключевой, Колхозный, Камышовый, Майский, Молодежный, Парковый, Партизанский, Первомайский, Путейский, Пушкинский, Садовый, Торговый, Трактовый, Трудовой, Тупой, Шишкина, Южный;

тупики: Овражный, Пушкинский, Ручейный, Тигровый, Цветочный.

Поселок  Мирный:

улицы: Лесная, Захаревича, Садовая, Центральная; переулки: Дубеевский, Захаревича, Майский, Садовый.

Поселок  Морской:

улицы: Без названия, Солнечная, Тисовая, Центральная, Морозова; переулок Садовый; тупик Лесной.

Поселок  Рыбачий:

улицы: Без названия, Лесная, Радости, Гаражная

Поселок  Ключевой:

улицы:  Горная, Еловая, Заречная, Ключевая, Лесная, Линейная, Луговая, Нагорная, Солнечная, Таежная, Тоннельная, Тупиковая, Центральная;

переулки: Таежный, Центральный;

тупики: Заречный, Лесной, Тихий, Центральный.

Поселок Западный:

улицы: Курбаева, Мичурина,Нахимова, Новая, Солнечная, Ушакова, Флотская, 4 км, 6 км.

переулки:Заречный, Мичурина.




СПИСОК ТЕРРИТОРИЙ 125,5 КБ